Привет нужна помощь

Делал презентацию и добавил много фото пока выстраивал цепь большая часть данных куда-то пропала в боковой панели я их вижу а на рабочем столе не могу найти такое чувство что они где-то за рамками и я из никак не могу достать

Все что не в группе не могу найти фото где-то справа но до них не могу добраться

Если в панели слоёв есть нужные слои, то можно дважды кликнуть по иконке типа слоя (слева от названия) чтобы переместиться к нему. Если всё же слои не видно в рабочей области рекомендую проверить свойства в разделе Layer – прозрачность и видимость.

Нет слоев только фото я просто добавил на рабочий стол и выстраивал в линию для удобства работы и тут половина и пропала не могу достать

Изображение это тоже тип слоя. Если объекта нет в панели слоёв – значит его не существует в файле. Как это могло произойти это другой вопрос. Могу порекомендовать только попробовать открыть историю версий и посмотреть предыдущие версии и при необходимости откатиться.

Вот все что не в группе я не могу найти

2023-07-14 14 41 45
Кликните дважды по значку слоя чтобы переместиться к нему, как я и писал раннее.