Добро пожаловать на форум (RU)

Ну никак вы это не исправите. Если прога перестала поддерживать семёрку, можно пытаться её костылить, но тем не менее через пару обновлений она отвалится окончательно) Поэтому я решил в итоге эту проблему самым простым способо - установкой 10 винды ))

Всем привет, вопрос по api, кто-нибудь знает почему значение last_modified вот тут https://www.figma.com/developers/api#get-project-files-endpoint не обновляется когда я вношу изменения в файл на фигме?

Это значение обновляется не сразу. К сожалению, я не знаю временной интервал, через который оно обновится, но я помню, что даже через 1 час после изменения документа, значение было прежним. Обратитесь в службу поддержки за детальной информацией.

Добрый день! Что-то нажала и пропал контейнер для текста, весь текс теперь находится на прямой, его невозможно редактировать, что очень неудобно в работе. Помогите вернуть всё обратно. Спасибо

1 Like

подскажите пожалуйста
как экспортировать прототип сайта с фигмы на холстинг в виде html файла?

1 Like

Всем привет !
У меня при создании группы, по умолчанию в constraints задается mixed, когда в этой группе изменяю constraints элемента на right - top, то constraints группы становится заново mixed .

Всем привет!
Только начинаю изучать фигму и нигде нет ответа на вопрос, почему при попытке установить плагин написано try it out вместо install?
Как это исправить и в чем причина?

Потому что сейчас плагины не требуют установки. Чтобы использовать плагины в файле, достаточно найти нужные на панели «Resources» и запустить.

Узнать больше ты можешь из статьи справочного центра:

1 Like

Спасибо!!!

Здравствуйте, у меня такая же проблема, подскажите, пожалуйста, как вы её решили.

Вот так это решается: Добро пожаловать на форум (RU) - #402 by tank666.

Привет, @Gleb! Хочу узнать у тебя по поводу вебхука library_publish.
Я уже создал топик на эту тему, но еще и тут спрошу :slight_smile: Не знаешь, как можно обойти ограничение в 50 изменений (выяснил опытным путем)? У нас либа имеет в среднем 70-100 изменений при глобальных апдейтах, и если больше 50 изменений, то вебхук не отправляется от фигмы… Можно было бы, конечно, использовать file_update, но тогда пропадают все прелести детальной информации по компонентам и стилям…

Единственная идея — запоминать состояние файла и нужные изменения самостоятельно доставать, сравнивая текущее состояние с предыдущим. Ещё можешь написать в поддержку или в дискорд, может разработчики учтут этот недочёт на будущее.

1 Like

Добрый день! Словил такой глюк. При открытии проекта он открывается, затем начинает моргать экран и проект исчезает. При этом панели инструментов и другие элементы отображаются нормально. Так происходит и в веб версии и в приложении. Винду переустанавливал, драйвера Intel установил самые свежие (у меня i5-11400 со встроенным видео ядром)

Веб


Windows 10. Пробовал и 21H2, и 22H2

Видеокарта встроенная в процессор i5-11400 и Windows 10/ Писал ранее
Не понял как открыть консоль. Жму Ctrl + Alt + I , ни чего не происходит.

Друзья, каждый раз при перезагрузке отваливаются локальные шрифты в декспотной версии. Уже любые танцы с бубном пробовал - ничего не помогает. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?