Добро пожаловать на форум (RU)

@Gleb перестало работать копирование и перемещение с зажатой клавишей option. Помогите пожалуйста

Здравствуйте, возник вопрос, как сделать два не связанных друг с другом слайдера на одном фрейме, для сайта?

Interactive Components

Здравствуйте. С чем это может быть связано?
Когда компоненты кнопок в группе и я копирую кнопку в дизайн идет искажение экрана в Prototype. Как только кнопку вытащила из группы и скопировала на экран всё отлично. Но тогда не дает выбрать property (свойства)

Искажение дизайна в Prototype

Всем привет! Кто как работает с локализацией макетов на разные языки? Поделитесь своим подходом :slight_smile:

Привет. Не могу создать новую команду.
Выдает следующую ошибку (скрин).
Тарифный план стартер (бесплатный).
Что делать? Как создать новую команду?
Screenshot_1

Вероятно, достигнут лимит команд. Ты участник более 100 команд?
Если это не так, то отправь баг-репорт в службу поддержки.

Всем привет.
Я недавно начал увлекаться дизайном и решил скачать фигму.
Но когда я нажимаю (Log in with browser) у меня не открывается страничка в браузере где нужно залогиниться. Кто знает как решить?

Попробуй изменить в настройках ОС браузер по умолчанию и попробовать снова.

Всем привет. Подскажите где смотреть свойства объекта при наведении в прототипе? никак не могу найти(

Свойства объекта можно найти только в редакторе, а не в режиме презентации.

А где конкретно в редакторе? В компоненте ищу не могу найти

Все свойства объекта отображаются на панели свойств (вкладки Design, Prototype, Inspect).

Всем привет, подскажите с проблемкой “Прекращена работа figma agent”, и десктоп версия при загрузке файлов вылетает ?

Аналогичная проблема, сам не знаю как быть. Надеюсь это просто баг, который завтра уже будет исправлен.

Это проблема из-за Win 7, вот ветки обсуждения

https://vk.com/topic-58742153_39879146?offset=last&scroll=1

Да это я и так видел. Вопрос как это исправить (без переустановки винды)

так там и описано, заменой папки и удалением update.exe

Это работает на один раз после следующего запуска опять не работает, и это шаманство не помогает уже