Добро пожаловать на форум (RU)

Прежде всего если что-то не работает, идти на сайт https://status.figma.com/ и смотреть статус.

Да, не только у вас. Тоже мучаюсь :melting_face:

Здравствуйте, такая проблема, не понимаю как выгрузить сделанный макет из figma на timeweb, чтобы далее его уже открыть на вордпрессе. Подскажите, как это сделать. Пыталась найти соответствующую информацию в интернете, но не обнаружила ничего конкретного

Добрый день! Хочу приобрести курс по графическому дизайну, включающий в себя работу в Figma. Подскажите, пожалуйста, в связи с санкциями, работает ли сервис в прежнем режиме или есть теперь какие-то нюансы ? Возможна ли регистрация новых пользователей и т.д. Заранее благодарю за помощь!

Фигма — не конструктор сайтов, так что никак. Только ручками верстать.

всё работает как обычно

1 Like

Добрый день всем. :wave:

Я создал tap bar для приложения.

Сделал 7 вариантов
Обернул их в Component Set
Сделал анимацию внутри Component Set

У меня возникла проблема/вопрос

Когда вставляю один из Variants во фрейм, не могу настроить анимацию в Prototype при нажатии. On Click - error :scream_cat: Вроде как конфликтует… Interactions и Variant Interactions

Первая анимация Variants_01-Variants_02 не работает, начинает работать анимация для Frame_01 - Frame_02.

Хотел бы чтобы при нажатие Variants_01 переходил на другой Variants_02 а фрейм менялся после этого.

Ничего не нашел как исправить.
Что я делаю не так ?
И есть ли какое-либо решение ?
Помогите. :hugs:

Привет, самое простое - можешь просто на другом экране, куда ведет прототип поменять Стейт таббара. Тогглить таким компонентом не получится. Я так со свитчами делать, не вышло. В рамках одного экрана, работает, но на другом экране только то что ты отображаешь)

То есть, нет никаких способов ? Может мы не знаем…

Может несколько действий повесить на компонент ?
Я попробывал сначал While Hovering, а потом After Delay на новый фрейм… Но что-то ни как…
Я расстроен.

Ваш вариант я как раз и использую. Спасибо. :hugs:

Подскажите пожалуйста как вернуть изображение

Здравствуйте. Как можно убрать загруженные шрифты в Figma?
Раннее с прошлого пк у меня были подключены локальные шрифты и они сейчас остались. Я хочу их убрать, чтобы остались только Google Fonts.