Добро пожаловать на форум (RU)

Всем привет!
Только начинаю изучать фигму и нигде нет ответа на вопрос, почему при попытке установить плагин написано try it out вместо install?
Как это исправить и в чем причина?

Потому что сейчас плагины не требуют установки. Чтобы использовать плагины в файле, достаточно найти нужные на панели «Resources» и запустить.

Узнать больше ты можешь из статьи справочного центра:

1 Like

Спасибо!!!

Здравствуйте, у меня такая же проблема, подскажите, пожалуйста, как вы её решили.

Вот так это решается: Добро пожаловать на форум (RU) - #402 by tank666.

Привет, @Gleb! Хочу узнать у тебя по поводу вебхука library_publish.
Я уже создал топик на эту тему, но еще и тут спрошу :slight_smile: Не знаешь, как можно обойти ограничение в 50 изменений (выяснил опытным путем)? У нас либа имеет в среднем 70-100 изменений при глобальных апдейтах, и если больше 50 изменений, то вебхук не отправляется от фигмы… Можно было бы, конечно, использовать file_update, но тогда пропадают все прелести детальной информации по компонентам и стилям…

Единственная идея — запоминать состояние файла и нужные изменения самостоятельно доставать, сравнивая текущее состояние с предыдущим. Ещё можешь написать в поддержку или в дискорд, может разработчики учтут этот недочёт на будущее.

1 Like

Добрый день! Словил такой глюк. При открытии проекта он открывается, затем начинает моргать экран и проект исчезает. При этом панели инструментов и другие элементы отображаются нормально. Так происходит и в веб версии и в приложении. Винду переустанавливал, драйвера Intel установил самые свежие (у меня i5-11400 со встроенным видео ядром)

Веб


Windows 10. Пробовал и 21H2, и 22H2

Видеокарта встроенная в процессор i5-11400 и Windows 10/ Писал ранее
Не понял как открыть консоль. Жму Ctrl + Alt + I , ни чего не происходит.

Друзья, каждый раз при перезагрузке отваливаются локальные шрифты в декспотной версии. Уже любые танцы с бубном пробовал - ничего не помогает. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

copy as figma не работает не могу включить copy as svg

Привет всем) У кого было: текст не активен, не выделяется и не печатается?
image

В файле есть уведомление об отсутствующих шрифтах? Пробовала перезагрузить вкладку/приложение/компьютер или перезайти в свой аккаунт?

Приветик всем. В фигме недавно, увидел такие прикольные кружочки, как их сделать? Я пытался, добился похожего результата но это не точь в точь) Подскажите пожалуйста.
image

Всем привет!
Очень нравится step-by-step анимация, но не хочу её делать через прозрачные слои.
Подскажите пожалуйста, планируется ли добавление данной функции?

P.S. имеется ввиду анимация при скролле как в TILDA

Привет.
Создай круги одного цвета и поработай не с градиентной заливкой, а с внутренней тенью. Скорее всего они так сделаны

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так? Создаю маску и у меня контент становится не видимым. Помогите, кто-то возможно сталкивался?
image