Добро пожаловать на форум (RU)

У меня не открываются комментарии в проекте. Вчера такого не было. В чем может быть проблема, кто знает?

Фигма сейчас падала, пока ещё полностью не восстановилась. Статус: https://status.figma.com/

Пишут, что некоторые функции всё ещё могут быть недоступны из-за сбоя.

Понял, спасибо, буду ждать)

Здравствуйте, такой вопрос, почему может растягиваться картинка, например круг, при увеличении высоты фрейма?

Изучи Constraints и зажимай Cmd/Ctrl для их игнорирования при ресайзе.

Вау спасибо, это сработало

плагин Apperance переключения светлой на темную тему умер. У кого еще?

Напиши лучше автору плагина, чтобы он смог исправить это.

Доброго времени суток! Постоянно сталкиваюсь с такой проблемой, в презентации некорректно отображается, как исправить?

Подскажите, я втупляю. Хочу сделать адаптив как на реальном сайте, когда вертикальные отступы относительно текстов зафиксированы и можно было менять ширину.

Но получается контент либо меняется относительно ширины. Либо относительно вертикали, без возможности видеть адаптив по ширине.

Как сохранить оба параметра?

Как попасть в комьюнити, сколько апрувят вход?

Хочу выложить проект, сделал профиль публичным, отправил Фигме форму из Google forms, жду 3 дня уже))

Попробуй ещё раз отправить форму. Или напиши напрямую на support@figma.com

1 Like

кто сталкивался с этим -the document has unsaved changes?
как избежать? файлы не получается загружать в фигму((

Спасибо, я уже попробовал. Есть информация как долго они апрувят?

Если говорить как было у меня, то мне выдали на 3-4 день. Письмо напрямую написал им? У них слишком большое количество входящих потоков. Поэтому могут быть задержки.

А другие проекты не выдают такую ошибку? Как вариант попробовать перезагрузить фигму, открыть в браузере/приложении настольном. На всякий случай советую этот проект сохранить локально файлом. И попробовать перезагрузить/переустановить. Если проблема так и повторяется, то напишите сюда support@figma.com

Как тут найти исполнителя?
Нужно сайт скриншотами в figma сделать.

Что значит сделать сайт скриншотами в Figma? У тебя есть скриншоты из Figma и по ним надо сделать сайт?

Друзья привет) Есть вопрос. У меня 13 дюймовый MacBook ширина 1280px.
Ширину фрейма в figma ставлю тоже 1280px.
Но при масштабе 100% фрейм меньше чем вся ширина экрана :frowning:

Опытным путем установил, что весь экран занимает фрейм 1600px.
Подскажите, откуда она добавляет еще 320px или я чего-то не понимаю.спасибо)