Приложение вылетает при открытии проекта

После обновления не могу открыть проект, приложение сразу вылетает. У меня win7

1 Like

Зайди в главную папку C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Figma
и переименуй файлы с “APP*****” в начале
Затем скачай отсюда файл и кинь его в папку

Возможно, могут не работать вкладки со старыми проектами. Когда установишь, напиши, работают ли у тебя все.

8 Likes

Спасибо! Все заработало. Очень благодарен!

Переименовать во что?

1 Like

Мне не помогло, хотя я успеваю закрыть вкладки в фигме, но она при создании проекта вылетает

3 Likes

Подскажите пожалуйста, во что нужно переименовать папку «АРР…» ?!?!
У меня высвечивает окошко : «Операция не может быть завершена , поскольку эта папка открыта в другой программе», хотя у меня все закрыто .

Подскажите пожалуйста во что нужно папку переименовать ?

Это не важно. Зайди в диспетчер задач, заверши процессы фигмы (агент) и переименуй как угодно. А потом распакуй более старую версию из архива

2 Likes

Огромное благодарю за помощь! Всё работает)

2 Likes

Супер! Спасибо! Все заработало

1 Like

по адресу переименовала папку с APP…, скопировала туда новый ваш файл APP , фигма десктопная запускается, но при открытии новой/старой вкладки сразу выкидывает, … что я могу не так делать, подскажите, пожалуйста? (win7)

1 Like

Спасибо !!!
На Win 7 заработало
Для переименования папки APP пришлось зайти в диспетчер задач (Ctrl+alt+del) вкладка процессы и завершил процесс Figma_agent.exe
После закинул скачанную и распакованную папку app-116.3.8
в папку Figma. Перезапустил программу.
Всем успехов

3 Likes

У меня данный способ не сработал( после повторного запуска программы распакованная папка с файлами просто исчезает.

1 Like

1 Зайди в главную папку C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Figma
2 переименуй папку с “APP*****” в начале на что угодно
3 скачай отсюда файл
4 Откройте скаченный архив и разархивируйте в папку с фигмой C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Figma
5 Радуйтесь!)

8 Likes

Спасибо, что так подробно расписали, сделала всё по шагам, наконец-то получилось!!!

1 Like

Такая же ерунда, при этом стирается перемещенные и переименованные папки, и создается заново первоначальная папка.

1 Like

Вобщем, у кого не получается по заданному в топике алгоритму, можно сделать по другому, папку АРР… не переименовывать, зайти в нее, удалить все файлы и папки, а затем залить туда файлы и папки из скачанного архива. Тогда не вылетает.

5 Likes

Да, сделал так и всё заработало

Сейчас походу новое обновление какое то. И начало опять вылетать, хотя до этого делал все по данной схеме и работало. Может есть какое то новое решение ?

1 Like

У меня также, до этого Figma в ноябре-декабре 2022 вылетала, сделала по данной схеме, заработало. Сегодня снова начала вылетать Figma, сейчас сделала по этой же схеме - пока работает.