Figma Support Forum

Добро пожаловать на форум (RU)

Сейчас попробовал копипастнуть в другой документ в самой Фигме и, о чудо, экспорт произошел правильно! Значит, что-то не так в установках самого документа?

Не, какой то глюк в экспорте. что групповом, что одиночном. Плавает размер. Видимо баг.

Ссылку на пример можно?

Всем привет. Что здесь интересного?

Здравствуйте вот такая проблема с фигмой, кто сталкивался или может помочь буду признателен, изначально все нормально, но после нажатия на present вот такая хрень происходит

Тебе могут помочь варианты решений из этой темы: Prototype is distorted/glitched in presentation mode.

@Gleb Здравствуйте, а есть возможность как-то решить проблему с потреблением оперативной памяти?
Последнее время уж больно много один проект жрёт) 3gb ну это вообще не в какие ворота не лезет)))

Какая ОС и железо?

@Gleb, mac os Catalina, core I7, 8 RAM

Разбивай проект на части. Если макбук с дискретной видеокартой, попробуй выключить автоматическое переключение графики в системных настройках.

Подскажите пожалуйста, только установил десктоп Фигму, при выборе синего цвета отображается красный, и наоборот, при выборе светлого - отображается темный, вместо темного светлый. Проверил на другом ноутбуке - то же самое

Измени режим наложения слоя на Normal или Pass through.
https://help.figma.com/hc/en-us/articles/360040667874-Create-unique-effects-with-Blend-modes#Layer

@Gleb, даже проект, который не шерил никому. ест 2,62 gb
это после обновления на 99 версию стало так)
Снимок экрана 2021-07-26 в 16.47.26

Всем привет, вот такая проблема, в режиме просмотра отображается не та версия смартфона

Выбран про мах, отображается просто про.
Буду благодарен за решение проблемы.

Здравствуйте! Подскажите к кому обращаться по техническим причинам. Отправляла письмо в Support, там ссылки, ведущие в никуда.
Проблема такая: после последних обновлений Googl десктоп выдает ошибку.
Я не программист, учусь на веб-дизайнера, пока сделала домашнее задание в браузере, думала с ума сойду. Как она сильно виснет.
Могу скинуть скрины, подобная тема уже была, Не устанавливается фигма
все сделали, как написано, не спасло, при запуске та же ситуация с ошибкой.
Прошу помогите, пожалуйста. Может проще удалить аккаунт и снова пройти регистрацию?

Всем привет)

Проблема в фигме с изображениями. Не отображаются изображение в проектах( browser, desktop). Чистила полностью кэш браузера. Скорость интернета стабильная, делала проверку. При создании нового документа, если вставить картинку, все отображается как надо. После закрытия и повторного открытия проекта, картинка уже не отображается

Всем, доброго утра/дня/вечера!
Возникла ситуация, фигма на компьютере давно установлена и я ей долго пользовалась. 26.06.21 при запуске программы возникали сообщения о том, что программа деинсталируется. Ярлыки программы пропали. Я заново загрузила установочную программу, но теперь появляется сообщение об ошибке установки.

Тип системы: 64-разрядная операционная система

Пожалуйста, помогите :frowning:

Всем привет)
Кто может скачать этот макет?

Я новичок, поэтому еще не могу(
Очень нужно)

В настройках прототипа поставь девайс нужный. Figma Tutorial: Device Frames and Scrolling - YouTube

Привет! Сегодня исчезла возможность копировать текст, например Bold и вставлять его в текст Regular с комбинацией Shift+Cmd+V. При такой комбинации Bold принимает Regular.